Перейти к содержанию

Встреча форума в ноябре или декабре!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот! Когда и где соберёмся в очередной раз? Предлагаю в начале декабря или в конце ноября! Потом создадим опрос! Короче обсуждаем!

Погнали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно... кардинальных планов на такой период нет...

Ну на счет тебя то я переживал меньше всего ))) Ты наш человек!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем отличается "наш" от "не наш"?

Да в принципе не наших не будет наверно... А вообще извини за дискриминацию если обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не на природе? Погода позволяет...

Многие завтра еще работают (я в том числе), а вечером на природу как то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он!? этот коварный тип... гражданской наружности... и наверное нам известны причины!?) Вот Макар до чего дела доходят...

ps я отвечу последний... ночь длинная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он!? этот коварный тип... гражданской наружности... и наверное нам известны причины!?) Вот Макар до чего дела доходят...

Мдааа... На меня не смотрите я ни причем... :scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни можу.. я наверно вообще больше с вами ни сможу и не только с вами ни сможу......(((( мне запреты нарисовали...фезде... ((

Ну че делать? Выкрадем вместе с забором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он!? этот коварный тип... гражданской наружности... и наверное нам известны причины!?) Вот Макар до чего дела доходят...

ps я отвечу последний... ночь длинная...

Да именно он.. и не гражданской наружности... а вполне законной... Причины... плохое поведение наверно... :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно он.. и не гражданской наружности... а вполне законной... Причины... плохое поведение наверно... :punish:

Дык взяли и пришли вместе с супругом, ни кто ж не выгонит... наверно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар по истории предыдущих сходок " сисопки" лучше делать реже, но сидеть хорошо, чем часто и на 5-6 раз уже надоест пить сидеть и перетирать все тоже самое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в апе сегодня буду, тока на вечерине в кинофоксе. Но если будете поищу вас, хоть поболтать.

ммм...проходки есть?))))Шучу)))мы в реактор)))у меня знакомая будет там танцевать в аниматорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар по истории предыдущих сходок " сисопки" лучше делать реже, но сидеть хорошо, чем часто и на 5-6 раз уже надоест пить сидеть и перетирать все тоже самое!!!

Женько прав) раньше почти постоянно у "слоника" собирались и в итоге все забили на эти массовые сходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар по истории предыдущих сходок " сисопки" лучше делать реже, но сидеть хорошо, чем часто и на 5-6 раз уже надоест пить сидеть и перетирать все тоже самое!!!

Я согласен! Просто может кто сегодня будет...А вообще предлогайте когда встретимся в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в апе сегодня буду, тока на вечерине в кинофоксе. Но если будете поищу вас, хоть поболтать.

Ближе к вечеру отпишемся где именно будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем отличается "наш" от "не наш"?

Хотя бы тем, что "наши" приходят на эти встречи и отдыхаю за кружечкой пиво с другими, а не пишут "Ща на тралике приеду, может кто подвезет?" и не приезжают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тем, что "наши" приходят на эти встречи и отдыхаю за кружечкой пиво с другими, а не пишут "Ща на тралике приеду, может кто подвезет?" и не приезжают ;)

если ты про меня - я тогда и не собирался ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про меня - я тогда и не собирался ехать.

http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=366025&postcount=106

кто нить будет с октябы на машинге?:) на тралике ехать не охото)))))

Т.е. ты хотел просто на ком-нибудь доехать до южного и идти на встречу и не собирался??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=366025&postcount=106

Т.е. ты хотел просто на ком-нибудь доехать до южного и идти на встречу и не собирался??????

Подловил!!! :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=366025&postcount=106

Т.е. ты хотел просто на ком-нибудь доехать до южного и идти на встречу и не собирался??????

но там не было написано, что точно приду:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо развели балаган....вечерком думаем с Андрюхой L1NK по певку)..кто свободен и делать нехрен погналЕ ;) c ним встречаемся в 22...потом как пойдёт)))это конечно же не встреча форумчан как предыдущая)))просто можт кому то скучно будет и пойти типо некуда)))))))))(а вроде с многими на форуме знакомы) ;) можно не обязательно в АП если будет сугубо мужская компания..тогда найдём чем заняться ;) можно и по улке прогуляться)...Макар ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо развели балаган....вечерком думаем с Андрюхой L1NK по певку)..кто свободен и делать нехрен погналЕ ;) c ним встречаемся в 22...потом как пойдёт)))это конечно же не встреча форумчан как предыдущая)))просто можт кому то скучно будет и пойти типо некуда)))))))))(а вроде с многими на форуме знакомы) ;) можно не обязательно в АП если будет сугубо мужская компания..тогда найдём чем заняться ;) можно и по улке прогуляться)...Макар ты как?

Я ЗА! С Линком по телефону говорили, мне звоните я подтянусь в 22 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...