Перейти к содержанию

Встреча форума в ноябре или декабре!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Дык взяли и пришли вместе с супругом, ни кто ж не выгонит... наверно ))))

ну если шифроваться не будете как вы со светс...

сегодня бы я пришла, но мне никто ничего не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если шифроваться не будете как вы со светс...

сегодня бы я пришла, но мне никто ничего не сказал

Все же на форуме открыто!!! Катя пошли пьянствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в конце ноября меня не будет в городе 3 недели, а просто хотелось бы увидеть тех кого видел и тех кого не видел. 29 число самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нее, ребята, сегодня пас. Очень хочется хорошим составом, вот как например в апельсине сидели сходить на дискотеку. Только на 80-е. Предлагаю на начало-середину декабря примерно, числа 13. До нового года еще время останется, да и не сильно рано. Только собраться конкретно так, на ночь. Чтоб утанцеваться до упора и отдохнуть продуктивно. И не разбегались чтобы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ребята, сегодня пас. Очень хочется хорошим составом, вот как например в апельсине сидели сходить на дискотеку. Только на 80-е. Предлагаю на начало-середину декабря примерно, числа 13. До нового года еще время останется, да и не сильно рано. Только собраться конкретно так, на ночь. Чтоб утанцеваться до упора и отдохнуть продуктивно. И не разбегались чтобы люди.

Ну так то согласен! А где именно проводятся сие мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо узновать не всегда 80е, да там впринципе в любой день норм по музыке

Ну я же старый дядько , хочется поностальгировать :rofl::rofl::rofl: а там вообще моего возраста то народ бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай зажгем? :rofl::rofl::rofl: Если что это я про танцы!

я еще более олдовый:) я джаз люблю и девченок в стиле вамп с сигаретами на длинных мундштуках и глубоким декольте. А когда текилы хряпну, нууу тогда латино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...