Перейти к содержанию

Встреча форума в ноябре или декабре!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Апельсин нам будет рад :))

Он всегда нам рад... возраст на пристрастия, к музыке, не имеет значения... как там в песне... "лет-ний дискобар... яркие огни... горят его..." прайс есть у миража!?

Изменено пользователем Foe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люд..простите меня темную..если в Мираже я была(прада жутко красное оформление меня ужаснуло и улыбнуло одновременно) , то где в Апельсине можно поностальгировать?танцы . выпить и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто имелся ввиду крайний случай(с Апельсином)...там уж не будет ностальгии..обычное заседание. Конечно не скучно, но уже не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще Пентхаус на Октябрьском, там вроде тоже ни че, дискотека даже есть... но столики нужно заранее заказывать на выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо согласовывать тогда... а то потом, у меня вот, не будет времени... подготовка к новому году, дню рождения и прочие заботы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате предложение... не знаю кому это нравиться... но можно собраться за пивом и вяленой рыбой... следовательно отдельно место... отдельный контенгент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... где? Я бы не отказался от пива с вяленой рыбкой, а тем более от хорошего разливного пива! Думаю это нужно у кого-то дома собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа парни..чё т несерьёзно...двайте другие варианты...соседи ужо как то долбились...не каждый ведь раз у эвила..поИмейте совесть :)))...фантазии больше нет?...другие варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какие 6,11 и 20????на дворе 23 ноября!

вот без "тупых" вопросов... не хотим читать все посты и ненадо... а переспрашивать из темы в тему... не дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Ещё данные нужны? где живу там сколь лет рост вес где деньги лежат???

Ну если только где деньги лежат Гг ))) (шучу конечно, можешь не говорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Ещё данные нужны? где живу там сколь лет рост вес где деньги лежат???

Серия и номер паспорта.... Будем тебя по базам пробивать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...