Перейти к содержанию

Встреча форума в ноябре или декабре!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Ну не подавай, я и сам могу предложить пару идеек, например скинуца по 1500 р, снять квартиру на месяц числа 15ого, ну и отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона с вами не побухить а ваще новый год отметить?
Ну не подавай, я и сам могу предложить пару идеек, например скинуца по 1500 р, снять квартиру на месяц числа 15ого, ну и отмечать.

Чувак, тебе собутыльников не хватает? :lol: Ты такой резкий я смотрю, нискем из нас не общался живьем, но уже хату готов на месяц снять :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе собутыльников не хватает? :lol: Ты такой резкий я смотрю, нискем из нас не общался живьем, но уже хату готов на месяц снять :yu:

для начала с ориентацией определитесь:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы на парня то напали? Когда то и мы все не знакомы были, но спелись же (вернее спИлись))))

никто не напал....:yes3:...так ,шутка,можно сказать проверка на наличие юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде Женька не против!

ЗЫ Жень мы потихоньку... шепотом кричать будем ))))

Тааааак. Короче объясняю ситуацию: Хата не резиновая...... так-же как и стол для рыбки. Поэтому оглашаем ПОЛНЫЙ список кто идет. А там я уже принимаю решения мутить у меня на хате или нет. Пока список выглядит так:

1) Я

2) Линк

3) Интерлопер

4) Макар

5) Девушка Макара.

Чувак, который там хотел побухать..... извини, но ты пока в этот список не попадаешь.... Во-первых я тебя вообще ниразу в жизни не видел. Во вторых ты какой-то мутный, вроде бухать просился, а потом написал, что не пьешь. Пипаняяяяяяяятна (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак. Короче объясняю ситуацию: Хата не резиновая...... так-же как и стол для рыбки. Поэтому оглашаем ПОЛНЫЙ список кто идет. А там я уже принимаю решения мутить у меня на хате или нет. Пока список выглядит так:

1) Я

2) Линк

3) Интерлопер

4) Макар

5) Девушка Макара.

Чувак, который там хотел побухать..... извини, но ты пока в этот список не попадаешь.... Во-первых я тебя вообще ниразу в жизни не видел. Во вторых ты какой-то мутный, вроде бухать просился, а потом написал, что не пьешь. Пипаняяяяяяяятна (С)

до скольких твоя резина растянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз было 6 человек... Думаю больше 10 в мою квартиру приглашать - дикость.......

Согласен! Толпится тоже смысла нет!

ЗЫ и давайте договоримся что утром помогаем убраться, пол помыть и все такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цифровой фотик надо что бы кто-нибудь взял обязательно. А то мой ласты откинул.

у меня есть фотик :))))) да и живу я в соседнем доме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цифровой фотик надо что бы кто-нибудь взял обязательно. А то мой ласты откинул.

Фотик обязательно возьмите! У меня качество не фонтан, мой не вариант! Хотя захвачу! Мой видео сразу в DivX гонит зато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Прибираться я сам буду. Никому это не доверю. Вам ваще халява так-то... Просто придете, потусите и уйдете ;) Кстати как насчет того, то бы мне дружненько на пиво скинуться, а то у меня с работой туго, денежек скоро мало будет плаг-плаг *старательно делает грустную мордочку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Прибираться я сам буду. Никому это не доверю. Вам ваще халява так-то... Просто придете, потусите и уйдете ;) Кстати как насчет того, то бы мне дружненько на пиво скинуться, а то у меня с работой туго, денежек скоро мало будет плаг-плаг *старательно делает грустную мордочку*

я чувствовал тут какой то подвох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Женька, на пиво думаю ни кто не откажется скинутся, Фое блин а что мешает не до утра, посидишь с нами да пойдёшь спать, ни кого же держать насильно не будет...

Изменено пользователем Макар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что я в этот списоГ не вхожу это понятно... и извеняцо не нада, прально не знаете меня, может я какой нить аллах-акбар с 20 киллограммами С4 на груди, или тратила... вы всегда собираетесь у кого нить на хате и всегда тока около 6ти человеГ??? просто сразу к кому то на хату переца это и с моей стороны небольшая наглость... вот еси вы какие нить уличные гулянки устраиваете то я не против присоеденица да познакомица... а по поводу накинулись, чувство юмора у мну есть, тока при первой встрече может такого не показаца, стесняюся сказать какую нить чушь порой... лан, чёт я разбакланился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что я в этот списоГ не вхожу это понятно... и извеняцо не нада, прально не знаете меня, может я какой нить аллах-акбар с 20 киллограммами С4 на груди, или тратила... вы всегда собираетесь у кого нить на хате и всегда тока около 6ти человеГ??? просто сразу к кому то на хату переца это и с моей стороны небольшая наглость... вот еси вы какие нить уличные гулянки устраиваете то я не против присоеденица да познакомица... а по поводу накинулись, чувство юмора у мну есть, тока при первой встрече может такого не показаца, стесняюся сказать какую нить чушь порой... лан, чёт я разбакланился.

Ну я думаю как ни будь соберёмся снова в Апельсине, туда и подходи, отслеживай подобные темы, так то уже пару (на самом деле намного больше) встреч было и на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы по каким дням собираетесь? просто по субботам я хожу на сисопку тож, этих... как их обозвать то... вововцев которые на МБГ серве гамали... с ними раз через раз тусю... вобщем читать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся не часто, и тут обсуждаем когда и где, если посмотришь предыдущие темы то найдёшь опрос по теме "Когда?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...