Перейти к содержанию

Контр-Страйк по субботам.


gang

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Created
  • Последний ответ

Почитал тут про оптимизацию. Оказалось оптимизировать не модемщикам надо, а выделенщикам. Что бы меньше сервер загружать.

Цитата:

"Клиенты с высоким пингом НЕ являются причиной лагов! Я не знаю, из чего вырос этот глупый миф, но это - абсурд. На самом деле, как вы уже наверное догадались, замедляют сервер широкополосные соединения (broadband connections). Выделенщики (broadbanders) запрашивают большое количество обновлений в секунду с высокой точностью (accuracy - packet size - размер пакета), при этом сами посылают большое количество обновлений, опять-таки с большим размером пакетов. Все, что используется широкополосным соединением (полоса пропускания сервера, используемая одним широкополосным соединением, может "прокормить" от 5 до 10 модемщиков), и все посылаемые пакеты съедают существенную часть ресурсов процессора и памяти сервера."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут про оптимизацию. Оказалось оптимизировать не модемщикам надо, а выделенщикам. Что бы меньше сервер загружать.

Цитата:

"Клиенты с высоким пингом НЕ являются причиной лагов! Я не знаю, из чего вырос этот глупый миф, но это - абсурд. На самом деле, как вы уже наверное догадались, замедляют сервер широкополосные соединения (broadband connections). Выделенщики (broadbanders) запрашивают большое количество обновлений в секунду с высокой точностью (accuracy - packet size - размер пакета), при этом сами посылают большое количество обновлений, опять-таки с большим размером пакетов. Все, что используется широкополосным соединением (полоса пропускания сервера, используемая одним широкополосным соединением, может "прокормить" от 5 до 10 модемщиков), и все посылаемые пакеты съедают существенную часть ресурсов процессора и памяти сервера."

в таком случае у выделенщиков тоже дложны быть лаги, а серверу безразницы толи модемщику толи выделенщику отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в чувствительности, так скажем. При небольшом замедлении сервера выделенщик может ничего и не заметить, а для модемщика это чувствительно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините мя канешно, но таких лагов, как вчера, у меня ни разу не было.... замечательно контра шла на модеме прошедшей осенью... тогда еще сервак создавал Grey....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в чувствительности, так скажем. При небольшом замедлении сервера выделенщик может ничего и не заметить, а для модемщика это чувствительно будет.

не скорей всего проблемма связь плохая качество тел. линий особенно весной

попробуй уменьши скорость модема реально помочь может

поставь 20к с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уж не играл по сетки в контру 1.6. Сегодня кто нибудь будет играть в контру 1.6? Если да то в какое время и какой ip пишите сюда , а то голосовик не стал работать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играем ((
... 80.78.115.107 - до 00:00 будет стоять контровский сервак за брандмурером - про недоступность сюда или в чат, а кто попадёт - играйте ...

P's... по 00:05 - кроме Ganga (поглядел - ушел) никого не было ... почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь ссылка на боты для КС 1.6

боты - супер, у них даже свои голоса по рации у каждого, ну и ведут они себя реалистично.

http://irkcs.narod.ru/bots.htm

кто решит скачать, выложите на нашем серваке, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь ссылка на боты для КС 1.6

боты - супер, у них даже свои голоса по рации у каждого, ну и ведут они себя реалистично.

http://irkcs.narod.ru/bots.htm

кто решит скачать, выложите на нашем серваке, если не сложно.

... заходи щас.. контра с ботами стоит ... побегай с ними ... см.пост выше ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pooh: люди как играть соберётесь напишите в асю плиз я свами погамаю 285286342 а какая у вас версия cs ???????????:shablon_03: жду биты в cs )))) :pooh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pooh: люди как играть соберётесь напишите в асю плиз я свами погамаю 285286342 а какая у вас версия cs ???????????:shablon_03: жду биты в cs )))) :pooh:

в тим спикер http://kamensktel.ru/57 заходи там обсуждается когда и где играют

играют в оссновном в 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...