Перейти к содержанию

Ragnarok Online


eightrain

Рекомендуемые сообщения

У меня были где то. Но они примерно раз в месяц, раз в два месяца выходят. Она ж еще не полность перенесена в Росиию. Там несколько окончательных проф нету. То есть, вот я после мага на виза иду, а потом еще две должно быть. Но их пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я сейчах хочу начать на другмо серве. С платного я тож ушел..

Если РусРо хороший серв, то просим патч в студию и три-четре игрока придут к вам в лице меня и еще двух парней )

Сам я подумывал на Асгад, н овсе не получалось выкачать патч )

ЗЫ: мой ник пишется с маленькой буквы. Просьба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, пока не имеет смысла, если я оставлю тут свой номер телефона, ибо телефон умер.

Ближе к событию спишемся, надеюсь.

А ежели нет, то на пл.Горького в 18:00

У мну красная сумка и белые кеды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нету. ДА и кто его поднимать будет? Есть же ВоВ и линейка.

Потенциальных игроков не вижу.

Можно протянуть народ как на новинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется что много народу не будет играть. Ну поиграют чутка и бросят скажут да ну Вов(линейка) лучше. А мне наоброт вов и линейка не нравятся, потому что бесит полное 3д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Азурой согласен я. Не будут играть. Хотя знаю, правда, много народу, которые играли и в линейку и в ВоВ и в другие игры параллельно с рагнароком. И Рагнарок хвалили. Просто игра по стилистики заставляет игрока отдыхать. Но вот от народа зависит в ней и то, что когда народу много даже в городах приятно отсиживаться, а не только кач. А так же без народу некоторые хорошие классы качать с трудом будут. Тех же визов(Первый раз в рагнароке качали виза мне сначала вдвоем, потом втроем).

Ибо билды в рагнароке строже, чем в других играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно билды будут посложнее вовки. В рагнароке идёт расчёт всего кратность значении и тд. Но игра в целом увлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут mbg писал сайт с настройками ему дать. В принципе я дома ставил серв для проверки шмота скиллов и т.д. Так что знаю настройки примерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...