Перейти к содержанию

Бензин


Alexey_Kamensk

Рекомендуемые сообщения

вчера в 21.00 ехал мимо типографии.

на заправке Сибнефти эл.градусник казал -22С

а на заправке Лукойл через дорогу -18С

т.ч. заправляться надо на лукойле. у них теплее бензин. зимой это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем петрофане тоже около 22ух было так что Лукойлу вобче не верим! даже и здесь и то врут сволочи

откуда твой петрофан знает температуру бензина в танках АЗС? дистанционно измеряет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда твой петрофан знает температуру бензина в танках АЗС? дистанционно измеряет?

В танках или Таньках, работающих на АЗС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мния есчио и не только подогрев зеркал, лобового стекла, передних, задних сиденьев, руля- есть , но есче и подоргрев Бэнзина, масла, антифриза, водички омывательнога бААчка. БуогаГАГАГАГАаа

офигеть... у тебя наверное и стеклоподъепники на всех дверях?!:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть... у тебя наверное и стеклоподъепники на всех дверях?!:shok:

ХАХАХАХА на 3ех :))):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: взади че то не фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредитов в мире выдано в 30-60 раз больше, чем можно купить товаров.

Ну и что? Кредиты бывают не только потребительские на телефоны и телевизоры.. Без кредитов не смогут вводиться новые производственные мощности.. Кредиты это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 21.00 ехал мимо типографии.

на заправке Сибнефти эл.градусник казал -22С

а на заправке Лукойл через дорогу -18С

т.ч. заправляться надо на лукойле. у них теплее бензин. зимой это важно!

Наоборот. холодного бензина станет больше когда он нагреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время заправляюсь на сибнефти, причем иногда утром даже без карточки заправляют как с карточкой (на 4% больше).

По качеству разницы не ощущаю. Однажды заправился на Южном (на выезде), машина вообще не едет (глахла даже на прогретом двигле). С тех пор там не заправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время заправляюсь на сибнефти, причем иногда утром даже без карточки заправляют как с карточкой (на 4% больше).

По качеству разницы не ощущаю. Однажды заправился на Южном (на выезде), машина вообще не едет (глахла даже на прогретом двигле). С тех пор там не заправляюсь

Эту заправку на Южном часто за сибнефть принимают (как оно на самом деле не помню), а так как там бензин действительно стремный, то потом говорят, что сибнефть - отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту заправку на Южном часто за сибнефть принимают (как оно на самом деле не помню), а так как там бензин действительно стремный, то потом говорят, что сибнефть - отстой.

"УралБизнесНефть" это называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Кредиты бывают не только потребительские на телефоны и телевизоры.. Без кредитов не смогут вводиться новые производственные мощности.. Кредиты это нормально.

Дададада. И никто из топ-менеджеров даже не подумает, что на кредит, выданный под производство, можно купить майбах или там виллу в крушавеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Поехал сегдня вечерком от гостей завел машину смотрю загрелся значок двигателя, странно подумал я. Поехал из синарки в красногорку, в районе кадочникова заметил что температура вдруг на ходу стала подниматься выше 90 хотя ранее такого не бывало никогда. И тут до меня дошло что сегодня впервые за 4 месяца я заправился не на Сибнефти как обычно, а на каком то УралОйле на южном в тупчке, т.к. на Сибнефти перерыв был, а у меня уже бенз на минусе был. Доехал до Сибнефти залил еще 30 литров 95 посмотрим че завтра будет.

Температура то из за чего инетерсно подниматься стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура то из за чего инетерсно подниматься стала?
может детонация? или в составе чего-то такое есть, что при сгорании больше тепла выделяет... соляра кажется:pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опять на лукойле подняли цены((

значит через пару-тройку дней сибнефть поднимет.

Можете даже засечь время. это они делают вид что это не сговор. за дебилов нас держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одну неделю бенз с 16 до 18р взлетел - как это понимать?!?!? ёооо.....((( ..денег нет, в стране бардак, в воде халера..на душе ненужные сомненья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит через пару-тройку дней сибнефть поднимет... это они делают вид что это не сговор...
а государственные чинуши никак не хотят наступать на горло собственной песне... антимонопольный комитет своими штрафами только подталкивает рост - все же в цену закладывается в следующий раз... КАААЗЛЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться и купить безоколонку.
вариант)
а заливать вы ее откуда будете?...

предлагал уже, но выяснилось, что и это тоже не выход действительно - рост цен идет с заводов и ощутимо сэкономить не получится:spiteful::snooks:

зы... у нас не Чечня и под землей нефти нет... а жаль.

зы2... тут у Ходора день рождения когда-то... читал интервью свежее... может от Юкоса заводик какой остался по-дешевке, а? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на полном серьезе можно реализовать езду на спирте.

но там полный цикл задействования ресурсов должен быть и есть проблема в адаптации авто с инжекторными двигателями и корозией выпускной системы.

но опыт есть, можно реализовывать.

для владельцев больших авто аля джип можно установить метановое оборудование. заправка у нас подбоком да и их в городе две что вопщемто редкость в наше время.

можно просто газ поставить, за 25-35т км отобьется в ноль птом будет экономию давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегдня вечерком от гостей завел машину смотрю загрелся значок двигателя, странно подумал я. Поехал из синарки в красногорку, в районе кадочникова заметил что температура вдруг на ходу стала подниматься выше 90 хотя ранее такого не бывало никогда. И тут до меня дошло что сегодня впервые за 4 месяца я заправился не на Сибнефти как обычно, а на каком то УралОйле на южном в тупчке, т.к. на Сибнефти перерыв был, а у меня уже бенз на минусе был. Доехал до Сибнефти залил еще 30 литров 95 посмотрим че завтра будет.

Температура то из за чего инетерсно подниматься стала?

А если голова болит, значит напекло солнцем......

Какию чепуху ты нам поведал за этот пункт топливной раздачи.

Посмотри сам, Тойота центр тут же заливается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать термостат мозги компостирует, а то уж я на бенз подумал вещи страшные всякие ))

Потрогай патрубок к радиатору - если холодный, то термостат. Если горячий, то датчик включения вентилятора навернулся... Ну и на всякий случай уровень антифриза проверить конечно, если ты не проверил вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если голова болит, значит напекло солнцем......

Какию чепуху ты нам поведал за этот пункт топливной раздачи.

Посмотри сам, Тойота центр тут же заливается.....

Рад что смог поднять вам настроение!

PS: Ктса от солнца голова очень не слабо может заболеть )

Потрогай патрубок к радиатору - если холодный, то термостат. Если горячий, то датчик включения вентилятора навернулся... Ну и на всякий случай уровень антифриза проверить конечно, если ты не проверил вдруг.

Да уже все потрогано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом уже чтоли? :))

Атчод:

Башкирия(Новобелокатай): Пристегнити пожалуста ребенка езжайте 0 - руб

Район саратова(туды): +12 кмч протокол дали наруки, 100 руб (навител в саратове гавно отсюдо штраф, есть объездная как я узнал когда видел указатель когда ехал назад)

По трассе Волгоград - Ростов ночью отдал:

за сплошную - 1500

за знак таможня(мне они и рассказали чо делать надо было) - 500

На обратном под сальском еще +53 при разрешенном 40.

На таможне у сальска остановился в 30 метров от работника Гибдд, на его вопрос почему ребенок не престегнут ответил что приучил растегивать ремень и выходить при останоыке. пожурив меня за эту недальновидность, он забрал паспорта всех в машине и я просидел в приемке минут 5.

Вопщем расходЖ

жилье,кондей, 7000 (двое +1)

бензо - 8000

штраф 2200 бюджетный отдых

ИТГ. Бенза около 8000 (95)

5700 км, я счастлив, пассажиры чуток устали. включая пацыка 2.10

Сорри за запятые, я с красным оттудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе волгоград - ростов днем замечательно, ночью вас раскрутят за наезд правым задним колесом за сплошную. если пойдете смотреть камеру то лишение, если отдадите щас 2500. то все простят.

Я в 4 утра лоханулся, но штуку сторговал. 1500. Но через минуту дошло. Жаль что все спали кроме меня. Так что ночи в краснодаре темные.

антиофтоп. Бенз дороже чем в татарии, но так же как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich, а по времени сколько часов путь занял?

с ребенком 3-4 дня, при двух водителях можно 2 дня.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заправляется 92м на лукойле? Ну не маразм ли, две заправки рядом на одной 19.10 - на другой 20.30. Мозги есть у руоводства лукойловских заправок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заправляется 92м на лукойле? Ну не маразм ли, две заправки рядом на одной 19.10 - на другой 20.30. Мозги есть у руоводства лукойловских заправок?

Уже говорилось.. есть настоящие заправки Лукойл и Сибнефть, а есть заправки, работающие под данными брендами по лицензии просто. Такое в Екатеринбурге на каждом углу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...