Перейти к содержанию

ДТП на дорогах нашего города


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

у гор.администрации... Нива ехала от Администрации... а "семерка" ехала по Ленина со стороны Рябова... вот Нива не пропустила "семерку"... довольно серьезно визуально постарадали обе машины.. тем более Нива была почти новая... две недели... молодой парень был за рулем

все произошло на глазах гайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Ленина-Кунавина 5-ка оранжевая О887МО и хрен поймешь (вроде 99-ая) сьехались.... я так и думал что олень на 5-ки когда нибудь куда нибудь вьедет.. ездит как самые настройщий и редкостный олень.. вот и вьехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Ленина-Кунавина 5-ка оранжевая О887МО и хрен поймешь (вроде 99-ая) сьехались.... я так и думал что олень на 5-ки когда нибудь куда нибудь вьедет.. ездит как самые настройщий и редкостный олень.. вот и вьехал

а эта 5-ка с кенгурятником была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта 5-ка с кенгурятником была

хрен его знает... точно с двумя трубами и затонированными стеклами...

а! сзади одно крыло было черное не покрашенное (видимо после очередного ДТП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Ленина-Кунавина 5-ка оранжевая О887МО и хрен поймешь (вроде 99-ая) сьехались.... я так и думал что олень на 5-ки когда нибудь куда нибудь вьедет.. ездит как самые настройщий и редкостный олень.. вот и вьехал

я так думаю ты о этой 5-ке говришь это произошло в час дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксист вроде :biggrin:

ещё один такой таксист-олень гоняет на белой шестерке-тройке (хрен разберешь от старости)

я с ним ехал, чуть в штаны не наложил. и если бы не подсказал, он бы 099замял сто пудово и неня бы в больничку положил...

а потом он со второстепенной на Ленина выезжал на полном ходу передо мной так, что я юзом оттормаживался, а он в открыте окошко ещё и ****ел мол "не видишь чтоле-я тут еду"

номер посмотрю, так черкну, чтоб боялись:girl_werewolf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предположу что этот олень на 887-ой 5-ке пролетел на красный... т.к. у меня на глазах уже несколько раз замечал за ним такое... причем один раз в том же месте, где ДТП было.. на ленина уже горит зеленый тот летит как угорелый не притормаживая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

хорошо, если вы будете так же смеяться, когда этот тип отремонтирует свой рыдван и пересечется в вами в одной точке... с этими или любыми другими словами...:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, если вы будете так же смеяться, когда этот тип отремонтирует свой рыдван и пересечется в вами в одной точке... с этими или любыми другими словами...:clapping:

Если я останусь жив-здоров, то плакать не буду, это точно... Скорее всего смеятся буду, может даже и громко :)

Пусть потерпит чуток, я почти бампер передний доделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я останусь жив-здоров, то плакать не буду, это точно... Скорее всего смеятся буду, может даже и громко :)

;)

пьяный гоняешь чтоле?

или смех истерический будет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая лебедка. "удача наркомана":biggrin:

38 кг на морде таскать тяжеловато, поэтому буду ставить только на вылазки. А на наркошу, который тащит 38 кг, я бы посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусти свою машину с обрыва-оставь только главное. нах тебе лишнее?:biggrin:

Прежде чем спускатся с обрыва, надо думать головой, тогда это станет возможным, а просто убить автомобиль - извини, это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте победы, Возле Северной Казны сбили человека.

Синяя копейка сбила.

Я эту копейку сразу узнал. Так как именно она на южном изцарапала и замяла бок у моей бывшей машинки 11-ой.

Потом когда мы с сотиком перешли на другую сторону. Чтобы сфоткать все это поближе. Водила этого копендоса меня узнал, подошел поздороволся. Я у него спросил как было дело. Он сказал что ехал на зеленый, а этот мужик пьяный выбежал на дорогу.

ХЗ правду ли он говорит. Так как в прошлом ДТП с его и моим участием которое я описывал выше. Он сказал что я вьехал в него.... ГАИшники сразу ему сказали. "Ты че парень, если бы он в тебя вьехал. То повреждения были бы другие." И это так. Потому, что его задний бампер был выгнут назад. Тоесть он им меня и зацепил...

И признал свою вину этот чувак только в гаи... Потому что гаишники на него не слабо наехали. Сказали что ему с ними спорить бессмысленно и он виновен на все 100%

Он мне ПТС то не всю выплатил. А отдал на 200 руб. меньше. Я уж и забил на это.

Так если встретите его, опасайтесь. А человеку тому не повезло уж точно.

Потому, что я подошел туда раньше. Этот мужик лежал на дороге. Приехала скорая. Мужикиз скорой пощупал пульс на шее сбитого. Потом не оказывая ни какой первой медецинской помощи. Не торопясь погрузили в машину скорой.

З.Ы. фото будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед бойновским мостом со стороны синарки, залетела волга на горку справо. Перескачила бордюр, И оказалась на горе высота которой 3-4 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед бойновским мостом со стороны синарки, залетела волга на горку справо. Перескачила бордюр, И оказалась на горе высота которой 3-4 метра

мда... видел.... как туда эта Волга залетела, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я в шоке я ехал дак долго думал как это так!Е ще в самом начале моста авария случилась чуть попозже дак пропка такая получилась я с пустым баком в этой пропке чуть не заглох славо богу хватило до заправки, но стоял в пропке минут 15! Потом еще на заправке пропка как пробило всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я в шоке я ехал дак долго думал как это так!Е ще в самом начале моста авария случилась чуть попозже дак пропка такая получилась я с пустым баком в этой пропке чуть не заглох славо богу хватило до заправки, но стоял в пропке минут 15! Потом еще на заправке пропка как пробило всех!

дык в пятницу вечером - все на дачи, заодно и на заправки... и в выходные днем такая же шняга... я вообще стараюсь заправляться так, чтобы в очереди не попадать... ну и 60 литров бака мне на 4-5 дней хватает.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...