Перейти к содержанию

Фото форумчан - 2


Dimm

Рекомендуемые сообщения

Ооооо!! Молодечики!!!! Апладирую стоя!!!!!

Фотки вообще супер получились! Кто фотограф?

Наш любимый Илья Жильцов (там копирайт на каждом кадре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит не экономить на чувствах))

Часто вспоминаю первую, что ли, тему Совы http://ktforum.ru/i-ona/6271-horoshee-delo-brakom-ne-nazovut.html#post262249, ну или почти первую.

Всё пришло к своему логическому началу))

ГОРЬКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит не экономить на чувствах))

Часто вспоминаю первую, что ли, тему Совы http://ktforum.ru/i-ona/6271-horoshee-delo-brakom-ne-nazovut.html#post262249, ну или почти первую.

Всё пришло к своему логическому началу))

ГОРЬКО!!!

Да уж))) А я ведь против тогда была. Да и сейчас, наверно) Но хотя бы ради того, чтобы понять, что это такое и с чем едят, попробовать стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж заново свадьбу захотелось.... надо бы организовать хоть фотосессию ещерас по случаю. Ксюшка совсем на себя не похожа местами, но красотищща неописуемая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы наделали)

вот уж наделали так наделали))) а вот интересно, птенцы у филина и совы кто будут? Филинова? Совилин?

Молодцы))

А я как то раз во взлете свадьбу наблюдала....молодые оба парашютеры, притащили в самолет тетьку из загса, она дрожа всеми членами их в самолете жанила. А потом они летели держась за сердце из красных шариков, которые периодически отрывались и пропадали в небесах..красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы наделали)

офигенно!!!!!!!! блин жильцов самый-самый!!! блин скорей бы уже день НАШЕЙ СВАДЬБЫ!! вам с погодой повезло! оч надеюсь что нам повезет с солнцем и теплом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы наделали)

Сова, Филин поздравляю! Очень красивые романтичные фото!Приятно посмотреть на такую замечательную пару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы наделали)

Красиво наделали:) Молодцы. Счастливые такие. Такие хорошие моменты надо запечатлять в памяти и фото, потом пригодятся.

Изменено пользователем Helg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова! Я очень тронута!)

главное, от счастья не тронуться))))счастья вам и безграничной любви) и тьфу на вас еще (так вроде надо делать, чтоб не сглазить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить плюсик в карму Сове, но чет не ставится. Последнее время никому не могу поставить.

Вы такая гармоничная пара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить плюсик в карму Сове, но чет не ставится. Последнее время никому не могу поставить.

Вы такая гармоничная пара....

И я тебе хотела. И не получаеццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить плюсик в карму Сове, но чет не ставится. Последнее время никому не могу поставить.

Вы такая гармоничная пара....

да ваще с этими значками заморочки какие то-поставил спасибо,плюс уже не ставится,или нажимаешь на отзыв-ничего,нажимаешь второй раз,пишет вы уже оставили свой отзыв на это сообщение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...