Перейти к содержанию

По каким параметрам вам нравится человек?


KTATTOO

Рекомендуемые сообщения

ну дак так всегда. В детстве перед девчонками тоже поди демонстрировал непостижимые трюки силы и ловкости, которые от себя ни когда и не ожидал :)) Когда появляются деньги, тоже тратишь их на слабый пол так как никогда от себя не ожидал :) В нашей стране вообще большая часть населения живет по средствам, что же делать? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что с годами для девушки внешность музчины важна все меньше, меньше и меньше :))

Для женщин внешность мужчины вообще мало чего значила всегда.

Мы любим их всякими. И любим не за внешность.

Только женщина способна любить не красавца.

А вот мужчины ковыряются и ищут во внешности женщины недостатки (даже самые отвратительно не симпатичные мужики найдут изъян)! Иным так и хочется сказать - СЕБЯ ТО СО СТОРОНЫ ВИДЕЛ! :punish:

Это не то чтобы из личного опыта, а так... просто очень часто замечаю глядя на других.

Лично меня отталкивает не чищенная обувь - однозначно.

А притягивают люди которые могут то, что не умею я и в чем то компетентнее меня!

Я, конечно, понимаю сейчас на меня кто нибудь наедет с обратным мнением - буду молча терпеть нападки! ))))):pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу истеричек,для которых ты автоматически становишься сволочью,если не успел взять трубку после двух-трех гудков ее вызова и т.д и т.п...

как я тебя понимаю.... есть такие истерички... есть... терпеть ненавижу!!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я истеричка :))) Но в истерику впадаю примерно после 10-15 перезвона. Однажды поставил рекорд - 102 звонка. Когда услышал в трубке "Да", просто ЧУДОВИЩНЫМ усилием воли заставил себя не заорать, хотя в голове подборка отличнейшего мата уже была в обойме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я истеричка :))) Но в истерику впадаю примерно после 10-15 перезвона. Однажды поставил рекорд - 102 звонка. Когда услышал в трубке "Да", просто ЧУДОВИЩНЫМ усилием воли заставил себя не заорать, хотя в голове подборка отличнейшего мата уже была в обойме.

Вот еще... заморачиваться... я перезваниваю один раз, через 5-10 минут после первого неотвеченного звонка. Надо будет - сама перезвонит. Нет? ну, а на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак надо то быо мне. Если срочного ничего нет, то тогда насрать. Да и потом причину выяснить охота, ну какого хера трубку то не брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает не во внешности? Движения. Особая грация. Даже в неуклюжести есть восхитительная грация. Что-то особенное. Ведь за каждым движением что-то есть .Откуда-то движение взялось. Кто-то танцевал много и на походке это отложилось, кто-то пол жизни играл в волейбол и особенно поставлена рука, отсюда особый почерк, особые движения. Люблю движения разные наблюдать. Минус в другом - наблюдаю движения - забываю про людей (

Часто смотрю на цвета, которые человек себе подбирает. Крайне интересно бывает.

Как и выше уже было сказанно - есть куча принципов, которые могут оттолкнуть от меня человека, несмотря на все его достоинства.

Очень не люблю серьезных людей. Очень.

И не люблю парфюм.

В людях нравится либо слегка завышенная самооценка, либо же небольшая неуверенность в себе. Неуверенность проходит и это восхищает. Видеть как человек преодолел себя - очень красиво.

Люблю, почему-то, людей одиноких. Тех, кто не чувствует себя в обществе.

А вообще для меня слишком многое значат взгляды и вкусы. Я тупой привиреда же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще... заморачиваться... я перезваниваю один раз, через 5-10 минут после первого неотвеченного звонка. Надо будет - сама перезвонит. Нет? ну, а на нет и суда нет.

оГа!!! и я также... тока вот,если прошло много времени,там уже нервно набираешь элементарно из беспокойствия - фиг его знает,что случиться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим их всякими. И любим не за внешность.

Только женщина способна любить не красавца.

А вот мужчины ковыряются и ищут во внешности женщины недостатки (даже самые отвратительно не симпатичные мужики найдут изъян)! Иным так и хочется сказать - СЕБЯ ТО СО СТОРОНЫ ВИДЕЛ! :punish:

Это не то чтобы из личного опыта, а так... просто очень часто замечаю глядя на других.

чисто женская "логика")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда без женской логики! но она точно есть, проверила.

по теме - "цепляет" всегда разное. теряла дар речи от взгляда, казалось, такие красивые глаза - и так смотрят на меня. прошла любовь, прошел этот восторг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще... заморачиваться... я перезваниваю один раз, через 5-10 минут после первого неотвеченного звонка. Надо будет - сама перезвонит. Нет? ну, а на нет и суда нет.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
натуральная естественно, крашенная невариант

ну я бы не сказала, иногда крашеным девушкам даже больше идет темный цвет чем натуральным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как в чем разница то? анек помните о бракоразводном процессе? так судья спрашивает:

- истец, почему вы не хотите жить со своей женой?

- понимаете, господин судья, я не хочу с ней жить потому что у нее на голове волосы черные, а ТАМ - рыжие!

- ну и что? ведь только вы об этом знаете?

- что я знаю, я знаю... друзья смеются!

Две большие разницы - смотреть на крашеную девушку и сжимать в объятиях крашеную девушку :) Каждая масть имеет свой запах и блондинка, крашенная в рыжий это не то же самое что рыжая от природы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две большие разницы - смотреть на крашеную девушку и сжимать в объятиях крашеную девушку :) Каждая масть имеет свой запах и блондинка, крашенная в рыжий это не то же самое что рыжая от природы :)

ну и заморочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и по запаху человека можно понять нравится или не нравится! По тембру голоса, по прикосновениям..... Не все же визуалы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жил-то Чебурашка с кем?! С Геной-крокодилом...

Нетерплю гламурных. И духи недолюбливаю. Теплю лишь некоторые и в малозаметной концентрации.

Изменено пользователем flyalone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и по запаху человека можно понять нравится или не нравится! По тембру голоса, по прикосновениям..... Не все же визуалы! ;)
Ага, запах это дооо!!! мне жутко не нравится когда от мужчины не вкусно пахнет, особенно если чем то горьким терпким- это буэ, а нравится когда легкий едва уловимый запах свежести, для этого даже дезиком ведь пользоваться не надо,вполне хватит геля для душа и мыться почаще- и все!К тембру голоса отношусь спокойно если он не очень высокий.
терпеть не могу, когда за столом чавкает....

вообще бешусь сразу!

Да! Я конечно не бешусь, но не приятно.

Ну а нравится это было и остается у меня в фаворите- движения рук, ах! как мужчины бывает пользуются своими руками- просто вау и браво! это просто видимо кому то дано а кто то курит в сторонке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...