Перейти к содержанию

открывается школа тектоника и споука


original001

ваш любимый стиль танцев  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. ваш любимый стиль танцев

    • брейк данс
      0
    • tecktonic
    • spoke
    • спортивные
    • new style
    • бальные
    • бсд
      0
    • hip-hop
    • RnB
    • другой


Рекомендуемые сообщения

цена 400р. в месяц; понедельник, среда; с 4-6 часов;в 64ом училище(49й квартал(торговый центр)); обращатся по телефону 89506528118

или аське

а еще требуются помошники. ну требования понятны: хорош танцевать

заявки можно скидывать сюда

более подробная информация ниже

только от вас зависит будующее этой тренировки

и не думайте что тектоник не нужен, по крайней мере это только начало, после можно отталкиватся в любые направления, а тектоник это наработка пластики. А вот кто отработает ее или уже отработал я научу споуку. Кому все еще интересно что это такое зайдите в стронг - я есть на вов хабе и на дотгеймс(89.107.114.249)

post-3976-1423549905,8229_thumb.jpg

Изменено пользователем original001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преподаватель - я, я раньше преподавал в орбите, дешево потому что помещение не профессионально подобрано для танцев, спок это сложный танец сочетающий волны, роботов, чуть тектоника и свои движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти туда может любой желающий, я сам точно так же начинал, все зависит от собственного желания и стремления, и конечно хоть немного таланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати я не один буду преподавать, а на счет стилей не будет джампа и харда ну и всего чего нельзя замутить на диско(за исключением споука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то сам нью-стайл я не видел а понял на словах, и на словах мне показалось что это споук просто с другим названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбоящик, с чего ты взял что нет такого стиля?!!!!!!! просто у тебя маленький кругозор или маловмещаемиые мозги!!!! смени жеский диск!!! а на счет слова бы не придирался бы, если я хорошо танцую это не значит что я обязан правильно писать то что я танцую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбоящик, с чего ты взял что нет такого стиля?!!!!!!! просто у тебя маленький кругозор или маловмещаемиые мозги!!!! смени жеский диск!!! а на счет слова бы не придирался бы, если я хорошо танцую это не значит что я обязан правильно писать то что я танцую

ахахахаах.....а ты знаешь кто такой споки??и что он сам танцует?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще я тебе посоветую скачать клип smdb team : we are don't dance, we are the dance и увидишь че такое спок.

ВООБЩЕ ТО ЭТО И ЕСТЬ MILKY WAY DANCE)))))))я танцевал его))))))))ВМуххахахах СПоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то это и есть название стиля танца, просто тот чудак мне впаривает то что я в первый раз слышу

слушай жижа, все тренера из орбиты и некоторые ученики которые знают говорят что споук это танец, а ты тут вылазишь и непонятно че говоришь. че за милки вай?!!!!! я только шаколадку такую знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не открылось. нужно еще человек пять которые точно знают что они будут ходить и не передумают в последний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки почитал в инете и там написано что стиль споук это стиль в котором танцует чел по прозвищу споук(авторитет в этом деле НИИим.Баца), а он мешает милки вэй с поппингом, хотя здесь можно ещё поискать откуда ноги растут ))

а в любом случае хоть крэзифутджампингом назови - сути не меняет, главное - зажигать ))

original001

ты тоже нашёл где людей зазывать, сходи лучше по школам, наклей там объявлений да побольше и поцветастей, можешь написать на объяве крутым танцорам бабы дают или просто девок посисястее, там народу валом будет ))

я серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, но народ все равно не очень будет тянутся к только открывающейся тренировке, тем более что это пустая трата бумаги и времени, потому что когда откроется содержание обьявления будет другим и надо будет клеить другие обьявления

а почему ты считаешь что это неудачное место для поиска? я не думаю что тут сидят какие то компютерные задроты, помоему наоборот общительные люди только чуть взрослые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахахахаах....тренера из орбиты....бухахахаахахахха..ну лана удачи вам...и спок у вас и есть)))И вертиго нет наверное:)))))))))))хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...