Перейти к содержанию

что у вас на... ? (что сожрали за день)


Vint

Рекомендуемые сообщения

весь день уедаюсь сладким: торт, шоколад, мармелад, зефир...не надоедает ничуть....к чему бы это....

Говорят - если на сладкое тянет, то мальчик буит)))

По теме

Вчерась имел удовольствие откушать пельмешек в Камышево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь день уедаюсь сладким: торт, шоколад, мармелад, зефир...не надоедает ничуть....к чему бы это....

Да не, нормально все, не грузись! Мне тоже в детстве всякую фигню говорили! :shok: Но ниче... Ниче не слиплось! :yahoo:

П.С. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтрак творожный сырок, сникерс и зеленый чай. на обед салат из баклажанов, картофельная котлетка и зеленый чай. на ужин варенный а затем жаренный рис с брокколи и чай. сейчас вот крекеры жую. ну я и обжора 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пюре с зеленью.

К нему брюсельская капуста, обжареная в яйцах.

Так же салат из натертой редиски и еще один салат из маринованых овощей.

Затем крепкий кофе с вафлями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все прозаично: утром - только кофе, обед - гречка с окорочком+чай, ужин - уже обжаренная, до небольшого хруста, гречка с куриной грудкой+чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня суши-ролльный вечер.

Вчетвером обожрались роллами и суши и сидим теперь еле двигаемся ) осталось еще много, в холодильнике ждет славного "завтра"

Сожрал роллы с огурцом, роллы с авокадо, роллы с овощами и зеленью, суши с водораслями и соусом вкусным. ммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак: кофе

Обед: салат из морской капусты и копченная курица и пирожег слоенный

Ужин: кусок пирога с мясом, 2 помидоррки, котлета и квас

перед сном яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ужин сырный суп с грибами. Вприкуску острый привкус душевной горечи и пресность ощущения полной бессмысленности.

Мудреный у тебя ужин)

А мне щас капусту с фаршем потушат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отварил гречку, затем потушил на молоке овощи: мелкими кубиками лук, редис, патисон и маленькая картошка. Все это скинул в гречку.

Затем свежесваренный вместе с двумя кубиками сахара кофе, к которому был свежий зефир. нямка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку к ужину... накрыло меня не по деццки... перчиг острый, собственного маринования...

Тоже иногда накрывает не по деццки)) Вот, выростил. Ем без маринования просто жую с чемнить. Эффект!!! Не передать словами)))

post-6644-1423550793,4905_thumb.jpg

post-6644-1423550793,5841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обед порубил картошку и патисон и все это дело вместе с луком обжарил на сливочном масле.

На ужин картофельные вареньики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...