Перейти к содержанию

Домашние животные)) Постим.


gang

Рекомендуемые сообщения

Только привезли - к утру снесут и попробуем.

А вообще то я раньше пробовала - на вкус почти как куринное , но пользы в сто раз больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такие красавицы завелись - целых пять штук!!!!

А что так мало?

Взяла бы ..... О! 20! Глядишь мы бы к тебе яйца покупать ездили бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так мало?

Взяла бы ..... О! 20! Глядишь мы бы к тебе яйца покупать ездили бы)))

В качестве эксперимента взяли пять штук!

Это же столько заботы!

Я первую ночь вообще не спала - все боялась - вдруг замерзнут, вдруг еще чего!

Они живут в старом доме на даче - там печка фиговая.

А вообще это не дешево - купить живую, несущую яйца, птичку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется она не оч.хочет на работу, глазки такие грууууустные))))

Это у всех такс такой прием обманный - строят печальные и глазки и хозяева их жалеют... колбаской, печенюшками... пузико чешут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется она не оч.хочет на работу, глазки такие грууууустные))))

Точно. Это обманный трюк.

Зато по улице идет - по сторонам важно смотрит. Уже третий день нас на улице фотографируют на телефоны, просят сфотографироваться с Масяней. Звезда, что уж тут скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем таксо-полку прибыло! Сегодня привезли из Первоуральска еще одного такса - худющего как смерть. На фото - он до операции кастрации (которая почему-то является обязательным условием передачи животного в новые руки). Сейчас - в 2 раза худее. Держим кулачки за нашего Пацика! Сделаю все, чтобы откормить и выходить его, и чтобы отогреть его маленькое таксячье сердечко.

В настоящий момент накормленный и вымытый Пацик спит под одеялком, набирается силенок.

post-7253-1423552210,8682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, есть у кого телефончик ветеринара Инны Васильевны Смирновой? поделитесь, буду признательна. знаю, что она принимает с 18.00 в доме, где детская поликлиника, но не хочется ждать завтрашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, есть у кого телефончик ветеринара Инны Васильевны Смирновой? поделитесь, буду признательна. знаю, что она принимает с 18.00 в доме, где детская поликлиника, но не хочется ждать завтрашнего вечера.

89089257018 ее номерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем таксо-полку прибыло! Сегодня привезли из Первоуральска еще одного такса - худющего как смерть. На фото - он до операции кастрации (которая почему-то является обязательным условием передачи животного в новые руки). Сейчас - в 2 раза худее. Держим кулачки за нашего Пацика! Сделаю все, чтобы откормить и выходить его, и чтобы отогреть его маленькое таксячье сердечко.

В настоящий момент накормленный и вымытый Пацик спит под одеялком, набирается силенок.

Отъедайтесь!!!!! В добрых руках собачки быстро поправляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...