Перейти к содержанию

Домашние животные)) Постим.


gang

Рекомендуемые сообщения

Не всегда. В Великобритании прославился кот по кличке Джейк. Он является самым настоящим уникумом, потому что с такой окраской рождается один на 400 тысяч котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Она любит хозяина не меньше.
Согласен она все понимает и чувствует всю заботу о себе и платит за это гораздо большей преданностью.(к сожалению в отношениях людей такая любовь редкость, а тут беззоветно и преданно любит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хозяин, отвечаю, тут клюет! [emoji2]

attachicon.gifIMG-20150304-WA0000.jpg

Ловись рыбка большая и маленькая. ))))) Крышку сами делали?

Сам. И эту тоже)

post-868-1425536213,4024_thumb.jpg

Хозяин, отвечаю, тут клюет! [emoji2]

attachicon.gifIMG-20150304-WA0000.jpg

а если внизу пираньи)
Тогда рыбам корм. Коту урок на всю жизнь [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...

2 года. Привез его родителям диким, деревенским котенком. Стал жирным. Откормили его. Вес виднеется мне в районе 7 кг. За 2 года одомашнился полностью. Раньше очень редко кого близко подпускал. Сейчас спокойно можно взять за шкирку и погладить. Кастрат. Перенёс операцию по удалению камней в почках. Из-за ожирения, посадили на диету с недавнего времени.

post-3811-0-75585200-1438629252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

По возрасту этому псу где-то в районе от 1-2 года. До него этим занимался другой. Нет, он жив, просто уже как будет месяц больничного. Ходит с нами и с тестем на покос. марш бросок 5-10 км преодолевает легко. Что касается другого пса, тот по красивее будет, то его жизнь ничему не учит. В прошлом году уже попадал лапой под косу, но обошлось всё очень легко. В этом году снова полез под косу на тракторе. Лапу перерезало до кости, на одной только кости и весела. После этого момента пёс куда-то убежал и искать его по траве не стали. Через сутки прихромал сам. Везти в город чтобы зашили, не стали., в деревнях такую жалость к собакам не питают. Само зарастает. Уже начал немного наступать на больную лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для городского обывателя немного такая картина будет непривычной. Кот играет с собакой, вообще валяется в ногах. Их всего 3, кот, кошка и котёнок. Собак тоже 3. Собаки никаких кошачьих не трогают, вообще. Куриц ни кошка, ни собака не трогают. Даже если цыплята будут ходить, тоже всем будет пофиг. Все как говорится мирно сосуществуют. Инстинкты проявляются только когда едят. Если кошке налить молока и отойти, то любой пёс тут же её прогонит своим рычанием. Если стоять рядом с кошкой, то никто не подойдёт к ней. Собакам еду тоже ложим по отдельности. Единственный пёс (внизу фото) который может прогнать двух других от миски с едой. Те двое к друг другу во время еды не подходят. Ну с цыплятами я конечно загнул, если цыплята пойдут к собакам, то курица им вломит по самое не балуй, защищая цыплят. Гусака с гусыней собаки тоже испугаются если те будут на них шипеть. Бройлеров тоже никто не трогает, да и им уже осталось жить-то не долго. Баранов собаки не гоняют, так только, когда собака решит побегать по лесу, подурить, может поприколу пошугать баранов.

post-3811-0-81131900-1440243390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...
  • 5 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...