Перейти к содержанию

Домашние животные)) Постим.


gang

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
Alien у тя такая же живность как и у меня да вот только породистая ли она у тебя...
... дык не моя она - служебная:pleasantry: .... на общаг содержим...:dance2: от мышей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ето кот или сука, если сука можно котят делать и продавать бабло-то большое.....:)
... на ентой неделе должна скотина окотиться :pleasantry: ... если канешна у еЁ брюхо не от обжорства отвисло - последнюю неделю хавает точна за пятерых :to_babruysk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная дворняга кашачей масти ... ИМХО

Если ты про собаку то да она не породистая, ведь породистые собаки гораздо хуже, а что касается кота, то он породистый со всеми документами и стоит 1500 деревянных вот так милок:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что касается кота, то он породистый со всеми документами и стоит 1500 деревянных ...
... и ещщё он короввуу доить уумммееетт ... - в ПРОСТОКВАШИНО ЕГО !!!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и ещщё он короввуу доить уумммееетт ... :to_babruysk: - точнее в ПРОСТОКВАШИНО ЕГО !!!

Злодей ты какой-то я тебе...а ты....тьфу на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че собака пивко попивает, если да то она дурная пипец должна быть: так как я знаю одного чела он сабаку спаивал и она ща вообще ДУРА полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

помогите опредилить породу этого зародыша...кто в собаках разбирается....на улице был....может кому нужен....нада пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите опредилить породу этого зародыша...кто в собаках разбирается....на улице был....может кому нужен....нада пристроить...

благородный двортерьер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тоже моя живность...:dance2:

посмотрел щас на твои фотки твоих рыбок....сравнил с flyder...у тебя прямо концлагерь для рыбок какой то просто)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...