Перейти к содержанию

Домашние животные)) Постим.


gang

Рекомендуемые сообщения

Марго И Gang возьмите его будет еще оди хороший песик у вас ведь есть один дак дружить будут!!

тебя может еще взять?))) А то у нас место на коврике осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати мне бы место не помешало но мне бы место выдели гнибудь потеплее у батарее например!!!Ладно шучу воть не жил я еще у кого то на коврике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незасянное (ударение на "а")

бр жалко вас мне с Диманом. Как это плохо когда все засянно, и еще он у вас не маленький уже а все ссытся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссятся оба и кошка и собака :( собака просто избалованная и трусишка, а кошка... а фиг знает... она дура... она как Жанна Агузарова не с нашей планеты. Бывает сядет напротив стены и смотрит в нее. Иногда мяукает беззвучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мне места в 4-комнатной квартире хватает.Может Gray wolf'a возьмете смотрите какой у него уси-пуси аватор!!!

он слишком большой, на коврике не поместится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссятся оба и кошка и собака :( собака просто избалованная и трусишка, а кошка... а фиг знает... она дура... она как Жанна Агузарова не с нашей планеты. Бывает сядет напротив стены и смотрит в нее. Иногда мяукает беззвучно.

блин, у меня только от прочтения этого поста депрессия началась... представляю. что бы я сотворил с такими "домашними зверушками"...

может ну их нах...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кошка... а фиг знает... она дура... она как Жанна Агузарова не с нашей планеты. Бывает сядет напротив стены и смотрит в нее. ...
...а ты не пробовала её к стене хвостом, а к себе мордой разворачивать ... может тагда тебе её тайна и открылась бы:girl_werewolf: :clapping: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня только от прочтения этого поста депрессия началась... представляю. что бы я сотворил с такими "домашними зверушками"...

может ну их нах...а?

куда их деть, маленьких.....седня на трассе собачонку сбил, вылетела прямо под колеса, а я больше сотки летел...ну и все..... жалко ****ец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда их деть, маленьких.....седня на трассе собачонку сбил, вылетела прямо под колеса, а я больше сотки летел...ну и все..... жалко ****ец.

собаке-собачья смерть. не жалей её-она была дурой (видимо такой же как и ваша кошка:))...

пыс-пыс: вообще то я животных очень люблю, но с некоторых пор предпочитаю делать это на расстоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ну их нах...а?

дык есть и много хорошего :) например как радуется Лийка нашему приходу домой, аж ссытся (опять!!), хвостик обрубышный как заводной летает, глазки преданные, терется об тебя поскуливая :). Кто так еще будет встречать?

...а ты не пробовала её к стене хвостом, а к себе мордой разворачивать ... может тагда тебе её тайна и открылась бы

знаешь, я как то не рискую, у нее такой взгляд бррррр... она так смотрит всегда зло, как будто я ей денег должна и не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык есть и много хорошего например как радуется Лийка нашему приходу домой, аж ссытся (опять!!), хвостик обрубышный как заводной летает, глазки преданные, терется об тебя поскуливая :). Кто так еще будет встречать?

Дети. детей тебе пора заводить;)

будет тоже самое, только, конечно, с поправкой на анатомию(бе хвостика:)) и физиологию(ссятся они перестают в 6-8месяцев).:biggrin:

ну вобщем это лирика конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей тебе пора заводить.

вот как раз к детям мы еще и не готовы :) это слишком много ответственности, сил, времени, нервов и т.д. Нет, детей я конечно люблю и мне уже оч хочется, но я понимаю, что еще слишком рано, лет так через нцать

с собачкой проще :)

я думаю что она еще ссытся из-за того, что я её вечно на руках таскаю :) как ребенка :) грят, что из-за этого они и писаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите какую мне фоту казы маей сделали :Ъ

http://forum.kamensktel.ru/attachment.php?attachmentid=2435&d=1156149878

тока зачем на ей воротник каракулевый? :biggrin: ... жара ж :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А марго ничче не понимает.

ага, то есть когда ты решил подстрич собаку "как всех кокеров стригут" перед самым летом, а не налысо почти, то ты всё понимаешь? То что собак всё лето маялась эт ничё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, то есть когда ты решил подстрич собаку "как всех кокеров стригут" перед самым летом, а не налысо почти, то ты всё понимаешь? То что собак всё лето маялась эт ничё?

Ничче, в следующий раз ты стрич пойдешь, два часа стоять и слушать ее жалобные визги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Я б лучче кошку (котёнка) взял. Причение к нужнику - желательно :biggrin:

Это не детская забава.

1. Котят надо приучать к туалету непосредственно в той квартире, где они будут жить, а не в какой-то другой. Так-что их приучение - твоя обязаность.

2. Подумай также и о том, что придется кастрировать (стерилизовать) котят, либо выпускать их на улицу. В первом случае - это аморально (мое мнение), во втором - трудно в плане борьбы с блохами и грязью.

3. Кормить их надо, причём не вискасом и не китикетом, а нормальной кошачьей едой. Для этого нужны деньги и много терпения.

Подумай десять раз прежде, чем заводить какую-то живность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не детская забава.

1. Котят надо приучать к туалету непосредственно в той квартире, где они будут жить, а не в какой-то другой. Так-что их приучение - твоя обязаность.

у меня кошка просто приучилась к туалету своему, после переезда дальше в него ходить начала.

2. Подумай также и о том, что придется кастрировать (стерилизовать) котят, либо выпускать их на улицу. В первом случае - это аморально (мое мнение), во втором - трудно в плане борьбы с блохами и грязью.

Ничего не делали, у кошки нет ни блох ни грязи.

3. Кормить их надо, причём не вискасом и не китикетом, а нормальной кошачьей едой. Для этого нужны деньги и много терпения.

Угу, вискас - это наркотик. У нас кошка на него подсела, больше ничче не жрет. Хорошо хоть сухой грызет))) Деньги на кошку совсем не нужны, если она домашняя, главное кормить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошака мы не приучали к уалету. Его научил другой кошак(!), который потом ушел умирать.

Кошачью еду он сразу отказался есть.

Не был кастрирован и на улиицу не выходил.

Нкто не жаловался. Был очень добр и зощищал хозяев. (бывали случаи когда кошах сантехникам морды исцарапывал :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...