Перейти к содержанию

Банкоматы СКБ - только свои карты?


Katana

Рекомендуемые сообщения

Если хочешь напиши мне в личку Свою фамилию и имя и место работы , я узнаю что к чему, но если наш косяк, то тебе все равно придется придти и написать заявление, без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уведомления по смс два раза в этом месяце собрали, все никак пробраться не могу к ним. Очередь постоянно

Вот что интересно.. Мне смс тоже 2 раза пришла с уведомлением сбора "комиссии".. Однако посмотрел в инетбанке выписку.. вычет был один раз. Списал все на вспышки на солнце. А оказалось не одному мне померещилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь напиши мне в личку Свою фамилию и имя и место работы , я узнаю что к чему, но если наш косяк, то тебе все равно придется придти и написать заявление, без этого никак.
в личку отписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда имхо нужно логотипы Мастеркарда с банкоматов СКБ убрать, а то вводит в заблуждение ))

Сходил на Товары для дома , там так давно заклеины логитипы мастера , что все забыли что заклеино :) Так-что совесть чиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Стыдно сказать , но я сам даже не обращал внимание на логитип Мастера :) Надо будет действительно навести порядок :)

ну что навели порядок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :) новых вставышей нет , заклейка белой изолентой не проканывает , на свету видно. а вырезать вломы. Вообщем забросили мы это дело, если кто Головы толкнет , тогда и будем нейроны напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :) новых вставышей нет , заклейка белой изолентой не проканывает , на свету видно. а вырезать вломы. Вообщем забросили мы это дело, если кто Головы толкнет , тогда и будем нейроны напрягать.

аа чтоб с головы толкнули нейрончики понапрягать надо сюда написать ))) http://skbbank.ru/question/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и было , загрузили их только часов в 6.

В случаях когда проблемы со снятием, могу рекомендовать звонить по телефонам : 37-76-56 , 32-32-62, 37-89-77, 32-32-59, 32-43-59, 32-43-50, 32-38-15, 32-36-44, 32-51-43, 32-40-35, 32-47-86, 32-33-85 попросить чтобы переключили на УПРО ( Программисты, банкоматчики, или как хотите называйте ) если кто там из нас будет, обязательно подскажем, где можно поближе обналичиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как к представителю СКБ-банка. Вы считаете справедливым брать с клиентов 3 рубля за каждый просмотр баланса на карте? Я бы понял, если это окупало чековую ленту в принтере, да ведь за вывод на экран, без бумажки, тоже 3 рубля. За что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это обсуждалось в темах про СКБ уже не раз :) И мое личное мнение никак не влиет на присутствие/отсутствие данной комиссии. Заведите себе БнД ( 500 р за подключение, без абонентки) , СМС- информирование ( 90р в месяц) , храните чеки после каждой транзакции ( бесплатно) , снимете любую маленькую сумму в чеке будет текущий баланс ( бесплатно), смотрите баланс в кассах банка (бесплатно , но при наличии паспорта). Вот способы не платить 3р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это обсуждалось в темах про СКБ уже не раз :) И мое личное мнение никак не влиет на присутствие/отсутствие данной комиссии. Заведите себе БнД ( 500 р за подключение, без абонентки) , СМС- информирование ( 90р в месяц) , храните чеки после каждой транзакции ( бесплатно) , снимете любую маленькую сумму в чеке будет текущий баланс ( бесплатно), смотрите баланс в кассах банка (бесплатно , но при наличии паспорта). Вот способы не платить 3р.

Это, батенька, геморрой конкретный ))

Еще раз повторюсь: 3 рубля за просмотр баланса на экране банкомата - варварство. Сделали бы символическую плату 10 коп. С миру по нитке так сказать. Я уже молчу об Гармашо-рекламе. Такой пролетарской, быдловой. "Дают - бери, чо думать?". С надеждой на ребрендинг, искренне ваш клиент Женя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафик. баланс никогда не смотрел лишний раз.. а когда приходилось в очереди стоять за толпой тех кто стоит только для того что бы "посмотреть" раздражало. напечатают себе и стоят смоооооооотрят... отойдут. постоят и снова в очередь.

все местные жалобщики имеют дома интернет. заведите себе БнД и смотрите в режиме реального времени забесплатно. + возможность платить за различные услуги не выходя из дома в любое время суток.

предпочитаю безналичные платежи.. т.к. при расчете налом мелочи копится, что не знаю куда деть. на общественном транспорте не езжу так бы кондукторов снабжал. собственно поэтом и хожу преимущественно в магазины где карточки обслуживают.

про банкоматы.. в пн очень надо было нал. пришел в "товары для дома".. там пусто. подался на К.Маркса/Победы - там как раз заряжают. спросил "надолго?" на что получил достаточно полный ответ, что лучше не ждать, где еще закончились деньги, а где еще остались. еще раз спасибо этому товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

очередные печальные новости о новых комиссиях . с 19 апреля, оплата мобильной и стационарной связи через банкоматы СКБ-Банка - 5р (кроме СМАРТС и Скайлинк-Екатеринбург). БнД пока участь не коснулась , в нем по прежнему бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни что иное как сведение платежей на "нет "
ну , наверно надеются, что бесплатных терминалов мало осталось , и клиент не догадается оплатить через чужой банкомат. В общем прямота мышления пугает, этак и пополние пластика налом платным могут сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Мотив с пластика СКБ без комиссий можно заплатить в банкоматах УралТрансБанка , ТрансКредитБанка, ГазпромБанка :) С 22 числа банкоматы СКБ-Банка могут работать без чековой ленты, в этом случае пользователю буден задан вопрос согласен ли он на транзакцию без чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то скб ваще барзеет просто распечатать чек деньги поглядеть на экране тоже деньги

Придти и попытаться снять полтинник. "Недостаточно средств" - нету денег. Или вапще кинуть на сотовый 10 рублей - "Недостаточно средств" - значит даже и десятки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...